L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml

L'Oréal Masque pour cheveux Elvive Hidra Acide hyaluronique - 310 ml

4,0 (2)

L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml

Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
7,13 €

Masque pour cheveux L'Oreal Make Up Elvive Hidra Acide Hyaluronique (310 ml)

Note globale : 1,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
9,19 €
Livraison gratuite
L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml

Offre la moins chère

Favorise l'hydratation des cheveux
7,13 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris.fr

🤖 Demande à ChatGPT

L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 7,13 €
  • Le prix le plus bas est proposé par DocMorris.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit L'Oréal Elvive Hidra Hyaluronique Masque 72H Hydratant 300ml varie entre 7,13 €€ à 9,19 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne DocMorris.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 à 5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par DocMorris.fr

Produits similaires

L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Masque pour Cheveux Colorés, 250 ml
L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Masque pour Cheveux Colorés, 250 ml
27,10 €
10,84€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer Masque 250 ml - Masque pour cheveux longs
L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer Masque 250 ml - Masque pour cheveux longs
27,10 €
10,84€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oreal Serie Expert Vitamino Mask 500ml
L'Oreal Serie Expert Vitamino Mask 500ml
32,64 €
Comparer 2 prix
DocMorris.fr
L'Oréal Masque Pro Longer – 250 ml
L'Oréal Masque Pro Longer – 250 ml
21,09 €
84,36 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Masque rénovateur pour cheveux longs Pro Longer 500 ml
L’Oréal Professionnel Paris - Masque rénovateur pour cheveux longs Pro Longer 500 ml
40,00 €
8€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

J'aime

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :