L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

L'Oréal Masque sans rinçage Série Expert Absolut Repair 50 ml

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Leave-In-Mask 50ml

Unknown
15,27 €
Livraison à partir de 6,50 €

Loreal Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml

3-5 jours ouvrés
15,39 €
307,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Leave-In Mask 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
17,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Absolut Repair Molecular Máscara Profissional Leave-In 50ml

3 à 5 jours ouvrés
19,23 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
24,89 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Masque 75 ml - Reconstruction moléculaire instantanée
7,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
L'Oréal Masque Pro Longer – 250 ml
23,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
L’Oréal Paris Elseve Full Resist masque cheveux 300 ml
5,78 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

Offre la moins chère

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml&nbsp - thermoprotecteur Lorsque les cheveux sont ab&icirc m&eacute s, leur structure mol&eacute culaire, compos&eacute e de peptides, est compromise.La plupart des peptides sont trop volumineux pour &ecirc tre r&eacute inject&eacute s dans la fibre, ce qui rend les dommages presque irr&eacute versibles.Absolut Repair Molecular r&eacute pare 2 ans de dommages, en une seule utilisation.Pour la premi&egrave re fois, la Recherche Avanc&eacute e L'Or&eacute al a r&eacute ussi &agrave d&eacute composer les peptides et &agrave injecter leurs composants s&eacute par&eacute ment dans la fibre.Une fois &agrave l'int&eacute rieur, ils se reforment et reconstruisent la structure mol&eacute culaire du cheveu.Cette cr&egrave me sans rin&ccedil age brevet&eacute e, formul&eacute e avec Bonder Peptides + 5 Acides Amin&eacute s, r&eacute pare la structure macromol&eacute culaire du cheveu.Les cheveux sont plus forts.L'&eacu
14,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)