L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

L’Oréal Paris Coloration Excellence Crème permanente Longue durée Blond Très Clair Universel (9U)

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,99 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 3,99 €

Coloration Sans Ammoniaque L'oreal Paris Excellence Crème 9u - Blond Très Clair Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à 4,10 €

Coloration sans ammoniaque L'OREAL PARIS Excellence Crème 9U - Blond très clair universel

3 à 5 jours
12,30 €
Livraison à 6,50 €

L'Oréal Paris Excellence Crème Universal Nudes Coloration N°9 Blond Très Clair

24-48h
13,49 €
Livraison à 5,99 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,09 €
Livraison à 17,31 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,09 €
Livraison à 17,31 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison à 17,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux -Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Blond Très Clair Universel (9U)

Offre la moins chère

Coloration permanente longue durée pour une couleur lumineuse et vibrante adaptée à toutes les carnations, Effet bonne mine et naturel Résultat : une couleur lumineuse et naturelle de longue durée qui est adaptée à toutes les carnations, Couvre jusquà 100% des cheveux blancs Conseils d'utilisation : Procédez à un test d’allergie au préalable 48h avant application, Lisez attentivement la notice avant toute application, À appliquer sur cheveux secs, Utilisez deux boîtes pour des cheveux mi-longs à longs Formule triple soin sans ammoniaque, enrichie en micro-kératine pour des cheveux 2x plus forts et en Reflect U, un mélange de reflets froids et chauds pour un résultat intense qui s'accord parfaitement avec toutes les carnations Contenu : 1 tube de shampooing doux au pH équilibré, 1 flacon de masque nutritif, 1 tube de révélateur crème, 1 flacon de crème colorante, 1 Notice et 1 Paire de gants haute qualité SÉCURITÉ AVANT TOUT : Les colorants capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques. Réalisez obligatoirement un test d'alerte allergie 48h avant utilisation en utilisant des gants pendant tout le processus.
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
7,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Casting Creme Gloss coloration cheveux teinte 554 Spicy Chocolates 1 pcs
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris Magic Retouch Spray Racines Blond Foncé 75ml
8,32 €
832.0 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €