L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

L'Oréal Paris - Coloration permanente Excellence Crème Universal Nudes - N°3 Châtain Foncé

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

L#039;Oréal Paris Excellence Crème Universal Nudes Coloration N°3 Châtain Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à partir de 4,10 €

L' Oréal Paris Excellence Crème Universal Nudes Coloration N°3 Châtain Foncé

3 à 5 jours
12,30 €
Livraison à partir de 6,50 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,62 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,99 €
Livraison à partir de 17,31 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
9,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 7.4 Mango Copper 1 pcs
8,59 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 9.1 Viking Light Ash Blonde 1 pcs
9,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente - Longue Durée - Résultat Naturel & Lumineux - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème Universal Nudes - Nuance : Châtain Foncé Universel (3U)

Offre la moins chère

Coloration permanente longue durée pour une couleur lumineuse et vibrante adaptée à toutes les carnations, Effet bonne mine et naturel Résultat : une couleur lumineuse et naturelle de longue durée qui est adaptée à toutes les carnations, Couvre jusquà 100% des cheveux blancs Conseils d'utilisation : Procédez à un test d’allergie au préalable 48h avant application, Lisez attentivement la notice avant toute application, À appliquer sur cheveux secs, Utilisez deux boîtes pour des cheveux mi-longs à longs Formule triple soin sans ammoniaque, enrichie en micro-kératine pour des cheveux 2x plus forts et en Reflect U, un mélange de reflets froids et chauds pour un résultat intense qui s'accord parfaitement avec toutes les carnations Contenu : 1 tube de shampooing doux au pH équilibré, 1 flacon de masque nutritif, 1 tube de révélateur crème, 1 flacon de crème colorante, 1 Notice et 1 Paire de gants haute qualité SÉCURITÉ AVANT TOUT : Les colorants capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques. Réalisez obligatoirement un test d'alerte allergie 48h avant utilisation en utilisant des gants pendant tout le processus.
10,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.