L'Oréal Paris Studio Line Invisi'FX Spray Fixation Forte 24h 150ml

L’ORÉAL PARIS - Spray Coiffant Micro-Aéré Fixation Forte - Résultat Souple et Naturel - Tenue 24H - Sans Résidus - Tous Types de Cheveux - Studio Line Invisi'FX - 150 ml

L'Oréal Paris Studio Line Invisi'FX Spray Fixation Forte 24h 150ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,78 €
2.52 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Studio Line Invisi'FX Spray Fixation Forte 24h 150ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,54 €
Livraison à 3,99 €

Spray coiffant micro-aéré - L'OREAL PARIS - Studio Line Invisi'FX - Fixation forte 24H - Souple & naturel - 150 ml

4 à 6 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Paris Studio Line Invisi'FX Spray Fixation Forte 24h 150ml

Offre la moins chère

Spray fixation forte cheveux pour un coiffage au grès de vos envies qui dure tout au long de la journée Résultats : Une coiffure à la tenue longue durée jusqu'à 24H et au fini souple et naturel grâce à sa diffusion micro-aérée qui permet une répartition uniforme Application : Vaporisez de la racine à la pointe sur cheveux secs ou pré-séchés, Produit mixte, aussi efficace sur les femmes que sur les hommes Formule invisible qui respecte la fibre capillaire et ne laisse pas de résidus Contenu : 1x L'Oréal Paris Spray Studio Line Invisi-Fx Fixation Forte, 150 ml
3,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L'Oréal Paris Magic Retouch Spray Racines Blond Foncé 75ml
8,32 €
832.0 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Loreal TecniArt Flex Waves 190 ml
14,00 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Paris Elnett Spray coiffant à la chaleur, protection contre la chaleur à 230 °C, anti-frisottis, coiffage longue durée - jusqu'à 72 h, soin et prolongement de la coiffure avec complexe
9,77 €
5.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris – Spray 2 en 1 Volume & Fraîcheur – Peptides de collagène – Elseve Collagen Lifter
12,78 €
6.39 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Men Expert Thermic Resist spray anti-transpirant 150 ml
4,42 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €