L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 6% 20 Vol. 1000 ml

L'Oréal Professionnel Crème oxydante 6% (20 vol) – 1000 ml

L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 6% 20 Vol. 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,15 €
Livraison à 3,99 €

Loreal Oxydant 6% - 20 Vol 1000 ml

3-5 jours ouvrés
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L'Oréal Professionnel Paris - Oxydant Crème - 1000ml

3 à 6 jours
16,59 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Crème Oxydante 20vol 6% 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
17,32 €

L’Oréal Professionnel Paris - Oxydant crème 20 vol

3 à 4 jours ouvrables
19,95 €
2€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

L'Oréal Professionnel - Majirel Oxydant 20 vol.Coloration permanente crème de beauté 1000 ml

1 à 3 jours
20,90 €
Livraison à 4,99 €
L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 6% 20 Vol. 1000 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Oxydant Creme, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active L’Oréal Professionnel Oxydant Creme agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : permet de couvrir les cheveux blancs et aussi d’éclaircir de plusieurs teintes favorise une couverture homogène de la teinte Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Pour usage professionnel uniquement.
12,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

L'Oréal Curl Expression Shampooing 300 ml Serie Expert
14,99 €
Comparer 13 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration crème de beauté Majirel CC 9 blond très clair
16,50 €
27,5€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration crème de beauté Majirel clear
16,19 €
26,98€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration crème de beauté Majirel CC 5.1 châtain clair cendré
16,50 €
27,5€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €