L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 9% 30 Vol. 1000 ml

L'Oréal Oxydant

L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 9% 30 Vol. 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,24 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel - Oxydant Crème Numéro 2 - 9 % 30 Vol 1000 ml - Déstockage

1 à 3 jours
14,70 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Oxydante 30 Vol 1L

3 à 5 jours ouvrés
17,32 €

L'Oréal Professionnel - Oxydant Crème - 9 % 30 Vol 1000 ml

1 à 3 jours
19,60 €
Livraison à 4,99 €

Oxydant

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite

Litre Oxydant L'Oréal 30V G

Se renseigner auprès du vendeur
65,63 €
Livraison à 3,00 €
L’Oréal Professionnel Oxydant Creme révélateur 9% 30 Vol. 1000 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Oxydant Creme, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active L’Oréal Professionnel Oxydant Creme agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : permet de couvrir les cheveux blancs et aussi d’éclaircir de plusieurs teintes favorise une couverture homogène de la teinte Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Pour usage professionnel uniquement.
12,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Loreal INOA Oxydant Inoa 6%, 1000 ml
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Comparer 16 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel Oxydant révélateur cheveux 3,75% (12,5 VOL) 1000 ml
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Oxydant INOA 3% 1000 ml
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Oxydant Creme 6 % - 20 Vol. 1 litre
26,66 €
102.54 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Loreal INOA Oxydant Inoa 9%, 1000 ml
12,24 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €