Oxydant crème - L'Oréal Professionnel - 1000ml - 12,5 V - Tous types de cheveux - Femme

L'Oréal Professionnel - Oxydant crème 12,5 V - 1000 ml - Tous types de cheveux - Femme

Oxydant crème - L'Oréal Professionnel - 1000ml - 12,5 V - Tous types de cheveux - Femme

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,50 €
Livraison à 6,00 €

Oxygène pour Cheveux L'Oreal Oxydant Creme 0 12.5Vol 3.75%

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,85 €
Livraison gratuite

Crème Oxydant 12.5 Volumes L'Oréal - 1L L'Oréal Professionnel

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à 4,20 €

L'Oreal Cream Oxydant 3.75% 12.5 Vol 1000ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,29 €
Livraison gratuite
Oxydant crème - L'Oréal Professionnel - 1000ml - 12,5 V - Tous types de cheveux - Femme

Offre la moins chère

L'oxydant L'Oréal est disponible en 20, 30 ou 40 Volumes. Cet oxydant crème rentrant dans le processus de coloration des cheveux.Voici les différents volumes proposés :- 20 Volumes pour un éclaircissement jusqu'à deux tons- 30 Volumes pour une processus de décoloration ou un éclaircissement jusqu'à 3 tons- 40 volumes pour une décoloration, des travaux de mèches ou un éclaircissement jusqu'à 4 tons
15,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

L'Oréal Professionnel Oxydant révélateur cheveux 3,75% (12,5 VOL) 1000 ml
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Oxydation Professionnel Oxydant Crème
26,93 €
103.58 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Loreal INOA Oxydant Inoa 9%, 1000 ml
12,24 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €