L'Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoing 500ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 500 ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoing 500ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
26,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Loreal Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml

3-5 jours ouvrés
29,90 €
59,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 500ml

3 à 6 jours
30,00 €
Livraison à partir de 8,49 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,75 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 500ml

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 500ml

Unknown
34,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum shampoing protection de couleur 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoo Pour Cheveux Colorés L'OREAL Série Expert Vitamino Color Spectrum 500ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,05 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 500ml

3 à 5 jours ouvrés
38,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit Shampoing réparateur, Sérum à rincer et Masque pour tous types de cheveux abîmés.
23,99 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
22,51 €
Comparer 16 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
48,31 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Teinture sans ammoniaque L'Oreal Professionnel Paris Dia Light Nº 6.35 (50 ml)
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,28 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoing 500ml

Offre la moins chère

Le Shampoing Vitamino Color Spectrum est formulé avec de l'acide férulique et de l'acide citrique. La routine aide à garder les colorants au sein de la fibre pour une couleur vive du premier jour préservée jusqu'à 100 jours*.Le résultat sur les 5 dimensions de la couleur** : 1. Brillance : une brillance ultra intense. 2. Saturation : une couleur riche et vibrante. 3. Contraste : une profondeur optimale entre les différentes nuances. 4. Ton : les reflets indésirables sont neutralisés. 5. Luminosité : le niveau de clarté ou d'obscurité est bien préservé. La formule du shampoing présente une texture crémeuse luxueuse qui se transforme en une mousse dense une fois appliquée. Il nettoie la fibre en profondeur pour des cheveux instantanément nourris et plus forts. Les cheveux sont instantanément nourris et +96% plus forts.*** *Test instrumental après utilisation de la routine Vitamino Color Spectrum. **Test instrumental avec la routine complète Vitamino Color Spectrum après 4 semaines. ***Te
26,60 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR