L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Bi-phase Oil 90ml

LOreal-Professionnel-Paris Soin-des-cheveux Serie-Expert-Absolut-Repair-MolecularBi-Phase Oil 90 ml

L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Bi-phase Oil 90ml

Prix le moins cher
Unknown
37,31 €
Livraison à 6,50 €

Loreal Absolut Repair Molecular Huile Bi-Phase Réparatrice 90 ml

3-5 jours ouvrés
37,90 €
421,11 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Huile Bi-Phase Réparatrice Absolut Repair Molecular 90ml E4451100

3 à 6 jours
38,77 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Professional 90ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,78 €
Livraison à 4,99 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular huile nourrissante cheveux pour cheveux abîmés 90 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,53 €
Livraison à 3,99 €

LOREAL PROFESSIONNEL Set cosmétique Absolut Repair Molecular Huile réparatrice pour cheveux

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
45,37 €
Livraison à 7,50 €

L’Oréal Professionnel Paris - Huile bi-phase Absolut Repair Molecular 90 ml

3 à 4 jours ouvrables
47,50 €
52,78€ / 100ml
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Huile Bi-Phase Réparatrice 90ml

24-48h
50,99 €
Livraison à 5,99 €

L'ORÉAL PROFESSIONNEL - Absolut Repair Molecular - Huile Bi-phase Réparatrice - 90ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
70,10 €
Livraison à 2,95 €
L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Bi-phase Oil 90ml

Offre la moins chère

L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Bi-Phase Hair Oil - 90 ml est la solution pour les cheveux abîmés, sans vie ou cassants. Cette huile sans rinçage innovante répare jusqu'à 2 ans de dommages* en agissant en profondeur dans la fibre capillaire grâce à une puissante combinaison de 1% de peptides liants et de 5 acides aminés essentiels. Grâce à sa technologie biphasée unique - où l'eau et l'huile s'unissent pour former une formule légère et nourrissante - vos cheveux gagneront instantanément en souplesse, en brillance et en douceur. Parfait pour les cheveux colorés, décolorés et naturels. Avec une brillance de 100 heures, un effet anti-frisottis de 3 jours et un fini léger, ce produit est indispensable pour tous ceux qui prennent le soin des cheveux au sérieux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Secouez bien le flacon pour
37,31 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Teinture sans ammoniaque L'Oreal Professionnel Paris Dia Light Nº 6.35 (50 ml)
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loreal Vitamino Color Spectrum Mask 500 ml
34,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loreal Dialight 7 Blond 60 ml
10,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Loreal Dialight 9.11 Milkshake Cendré Profond 60 ml
Livraison à 6,95 €
Loreal Dialight 8.34 Blond Clair Doré Cuivré 60 ml
Livraison à 4,90 €