L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Après-shampooing 200 ml

L'Oréal Professionnel Série Expert Après-shampoing Absolut Repair 200 ml

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Après-shampooing 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
13,89 €
Livraison à 3,99 €

Loreal Absolut Repair Conditioner 200 ml

3-5 jours ouvrés
16,19 €
80,95 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

LOREAL PROFESSIONNEL Conditionneurs Absolut Repair Gold Çonditioner

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
17,62 €
Livraison à 7,50 €

L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Conditioner 200ml

Unknown
17,95 €
Livraison à 6,50 €

L'OREAL PROFESSIONAL ABSOLUT REPAIR ACONDICIONADOR 200 ML

3 à 6 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Apres-Shampoing Absolut Repair 200 ml

72h
18,78 €
Livraison à 2,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair après-shampoing régénérateur en profondeur pour cheveux secs et abîmés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,38 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Conditioner 200ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,32 €
Livraison gratuite

L'OREAL Série Expert Absolut Repair Conditioner 200 Ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Après-shampooing 200 ml

Offre la moins chère

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Après-Shampoing est un traitement régénérant spécialement conçu pour les cheveux très abîmés. Sa formule puissante, enrichie au quinoa doré et à un complexe protéiné professionnel, agit pour nourrir intensément et reconstruire la fibre capillaire affaiblie de l'intérieur. Vivez une transformation spectaculaire avec des cheveux immédiatement plus lisses, plus forts et remarquablement lumineux. Les résultats cliniques montrent qu'il réduit les dommages visibles jusqu'à 77% et procure 7 fois plus d'éclat. Cet après-shampoing essentiel aide à prévenir les cassures futures et protège contre les agressions mécaniques et chimiques quotidiennes, en renforçant la structure fondamentale de vos cheveux. Pour des résultats optimaux, appliquez sur cheveux mouillés après le shampooing, laissez agir quelques minutes et rincez abondamment. Créé par les experts L'Oréal en France.
13,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
24,50 €
Comparer 11 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shampooing Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 300 ml
17,98 €
59,93 €/1 Litre
Comparer 23 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel - Shampoing Absolut Repair Molecular 500 ml
23,99 €
Comparer 17 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill 500 ml
25,79 €
51,58 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel - Shampoing Silver 300 ml SE
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €