L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

L'Oréal Professionnel Paris Shampoing Vitamino Color Spectrum 300 ml

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
18,00 €
Livraison à 6,00 €

L'Oréal Shampoing Vitamino Color Spectrum 300ml Pour Cheveux Colorés

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à 6,00 €

L'Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoing 300ml

1 à 3 jours
19,10 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,16 €
Livraison à 5,90 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

Unknown
20,66 €
Livraison à 6,50 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 300ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,88 €
Livraison à 4,99 €

Loreal Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
20,89 €
69,63 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

3 à 5 jours ouvrés
22,70 €

L'Oreal Vitamino Color Spectrum Shampooing Nourrissant Cheveux Colorés 300ml

2-4 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

Offre la moins chère

L'Or&eacute al Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml - shampooing&nbsp cheveux color&eacute s Le Shampooing Vitamino Color Spectrum Professional de L'Or&eacute al Professionnel, formul&eacute &agrave base d'Acide Ferulique + Acide Citrique, nettoie en douceur et fixe les pigments de couleur dans la fibre capillaire pour maintenir la couleur du premier jour &eacute clatante jusqu'&agrave 100 jours*.Il agit sur les 5 dimensions du spectre des couleurs** : 1. Brillance : Brillance miroir ultra &eacute lev&eacute e.2. Saturation : couleurs pleines et vibrantes.3. Contraste : profondeur optimale entre les diff&eacute rentes nuances.4. R&eacute flet&nbsp : Les r&eacute flets ind&eacute sirables sont neutralis&eacute s.5. Luminosit&eacute : les niveaux de luminosit&eacute et d&rsquo obscurit&eacute sont bien pr&eacute serv&eacute s.La formule du shampooing ultra-nourrissante a une texture cr&eacute meuse et luxueuse qui se transforme en une mousse dense une fois mouss&eacu
18,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

L’Oréal Professionnel Paris - Shampooing rénovateur pour cheveux longs Pro Longer 500 ml
26,95 €
5,39€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
25,24 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Loreal TecniArt Flex Waves 190 ml
14,00 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
51,32 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €