L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

L'Oréal Professionnel Shampooing Blondifier Gloss Brillance 500 ml

offres d'occasion à partir de

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel - Shampoing Blondifier Illuminateur Gloss 500 ml SE

1 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Champú 500ml

3 à 5 jours ouvrés
25,07 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampooing Brillance 500ml

3 à 5 jours
25,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampoing illuminateur de blond L'Oréal pro G

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison gratuite

Shampoing illuminateur de blond L'Oréal pro

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison gratuite

Shampoing illuminateur de blond L'Oréal pro G

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison gratuite

3474636975907 L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo szampo

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,08 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
25,40 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel - Serie Expert Silver - recharge 500 ml
22,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shampoing éclat pour cheveux gris et blancs L'Oréal Serie Expert Silver 250ml
14,26 €
Comparer 8 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill 500 ml
25,33 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LOREAL PROFESSIONNEL Shampooings Keratin Alpha Sleek Shampoo Shampoing traitant à la kératine
29,90 €
59,80 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux prolonge la tenue de la couleur des cheveux pour les cheveux naturels ou teintés Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr