Valise Parfaitliss Grande surface L'outil Parfait - 80428

L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless

offres d'occasion à partir de

Valise Parfaitliss Grande surface L'outil Parfait - 80428

Prix le moins cher
24/48H
248,64 €
Livraison à partir de 16,45 €

Kit valise Parfaitliss' lissage de grandes surfaces (7 pcs) - OUTIL PARFAIT 80428

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
250,46 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,99 €
Livraison gratuite

Kit de lissage ParfaitLiss' 80428 L'Outil Parfait

4 à 7 jours
265,16 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,23 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,27 €
Livraison à partir de 20,48 €

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

En stock
280,00 €
Livraison à partir de 26,96 €

Mallette L'outil Parfait ParfaitLiss 80428 - Finition pro grandes surfaces

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
296,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Ensemble de six outils multifonctionnels pour plâtrerie.
• Matériaux robustes assurant durabilité et longévité.
• Conception ergonomique pour un confort optimal lors de l'utilisation.

Produits similaires

L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
180,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
SET DE MARQUAGE EN POCHE PICA MASTER-BELT - 50060
33,97 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
L'Outil Parfait Valise bande à joint 80624 – kit accessoires
230,05 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
L'Outil Parfait Valise ERGOLISS - 80488
287,87 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Valise Parfaitliss Grande surface L'outil Parfait - 80428

Offre la moins chère

La Valise Parfaitliss Grande surface L'outil Parfait (Référence Fournisseur : 80428) est un ensemble complet conçu pour le lissage des enduits. Ce kit de 7 pièces, avec des outils de haute qualité, est parfait pour les professionnels et du bâtiment, permettant un lissage rapide et efficace sur de grandes surfaces.Ce kit comprend six lames à lisser en acier inoxydable trempé de 0,3 mm (25, 35, 45, 60, 80 et 100 cm) et une perche télescopique de 2 x 1 m. La technologie Bi-Flex haute performance offre une souplesse optimale associée à la résistance du profilé, garantissant ainsi un lissage parfaitement homogène sur toute la longueur de la lame. Adapté aux chantiers de grande envergure, ce kit remédie aux problèmes de ponçage grâce à son design ergonomique et léger, permettant de réaliser des finitions de haute qualité tout en réduisant le temps de travail.La Valise Parfaitliss est également fournie avec une valise de transport professionnelle (dimensions : 117 x 30 x 12 cm), facilitant le
248,64 €
24/48H
Bati-avenue.com