L'OUTIL PARFAIT Valise Décoliss' system plaquiste manuel - 80525

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
108,00 €
Livraison gratuite

VALISE DECOLISS PLAQUISTE MANUEL L'OUTIL PARFAIT - 80525

24/48H
108,89 €
Livraison à 12,01 €

L'Outil Parfait Valise DécoLiss' Plaquiste manuel - Outil pour le Bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à 8,20 €
L'OUTIL PARFAIT Valise Décoliss' system plaquiste manuel - 80525

Offre la moins chère

Valise Décoliss' system plaquiste manuel - 80525 : Productivité et qualité optimisées La valise Décoliss' system plaquiste manuel - 80525 de la marque l'Outil Parfait est conçue pour offrir une solution complète pour la pose et la finition des bandes à joint . Cet ensemble innovant garantit une productivité et une qualité de travail optimisées, répondant aux besoins des professionnels exigeants. Ses caractéristiques principales incluent le Roll'Enduit® , qui assure une épaisseur constante de l'enduit déposé et une planéité parfaite. La prise en main intuitive des lames à lisser, sans fatigue du poignet, est facilitée par la technologie Bi-Flex. Ce kit comprend 5 pièces , dont des lames à lisser dures et souples, ainsi que des Roll'Enduit® pour différentes passes, garantissant une application et un lissage sans bavure. Atouts de la Valise Décoliss' system plaquiste manuel - 80525 Technologie Bi-Flex pour un lissage précis Roll'Enduit® pour une application uniforme Ensemble complet pour
108,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

VALISE DECOLISS LISSAGE L'OUTIL PARFAIT - 80497
149,57 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
L'Outil Parfait Valise pour plaquiste OP Process vissable - 80625
367,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rubi - Coupeuse Manuelle SPEED-92 MAGNET Avec Valise
467,87 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
VALISE PARFAITLISS LISSAGE MANUEL L'OUTIL PARFAIT - 80526
119,00 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite