L40s Pro Ultra White

Dreame Robot aspirateur-laveur L40s Pro Ultra – Station 19 000 Pa brosse double HyperStream Blanc

offres d'occasion à partir de

L40s Pro Ultra White

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
762,91 €
Livraison gratuite

DREAME L40s Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Station - 19 000 Pa - Brosse Double HyperStream

7 à 10 jours
764,74 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur DREAME L40s Pro Ultra Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
779,11 €
Livraison gratuite

Dreame L40s Pro Ultra Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
786,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur Robot Dreame L40s Pro Ultra White Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
858,63 €
Livraison gratuite

Dreame L40s Pro Ultra Saugroboter Wi-Fi Blanc

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
869,72 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 569,00 €

L40s Pro Ultra White

Offre la moins chère

Robot aspirateur et laveur avec vidage automatique et nettoyage automatique des serpillières / Autonomie : jusqu'à 180 min / Capacité du réservoir d'eau propre/sale : 4,5 L/4 L / Inclus : Outil de nettoyage x1, Solution de nettoyage de 200 ml x1
762,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)