La codification du droit civil chinois au regard de l'expérience française - Shi j. - Lgdj - broché - Etude

offres d'occasion à partir de 78,53 €

La codification du droit civil chinois au regard de l'expérience française - Shi j. - Lgdj - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
38,55 €
Livraison à 0,01 €

La codification du droit civil chinois au regard de l'expérience française Shi j. (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
42,50 €
Livraison à 3,50 €
La codification du droit civil chinois au regard de l'expérience française - Shi j. - Lgdj - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La codification du droit civil chinois au regard de l'expérience française - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
38,55 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Conseils de prud'hommes. Loi du 21 juin 1924, portant codification des lois ouvrières: Règlement
9,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,53 €
La codification du Zouk
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Réformes judiciaires: Examen du rapport de la Commission de codification des statuts
34,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Totority 80 Pièces Lot D'étiquettes Autocollantes pour Déménagement à Codification Colorée, Adhésion Forte, Papier Pvc Mat, pour Cartons et Bacs en Plastique Lors du Déménagement Bureau ou
17,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite