La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g

La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Olive - 750 g

La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g

Note globale : 1,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
14,85 €
Livraison gratuite

La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Olive - 750 g

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
17,36 €
23,15 € / kg
Livraison à 6,90 €

La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750g

Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
18,84 €
La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g

Offre la moins chère

savon de marseille, copeaux, savon de marseille olive
14,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

🤖 Demande à ChatGPT

La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 14,85 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Amazon.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit La Corvette Savon de Marseille en Copeaux Olive 750 g varie entre 14,85 €€ à 18,84 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Amazon.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Amazon.fr

Produits similaires

La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Extra Pur - 750 g
La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Extra Pur - 750 g
17,36 €
23,15 € / kg
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
La Corvette Savon de Marseille en Paillettes, 750 g
La Corvette Savon de Marseille en Paillettes, 750 g
11,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Corvette Savon de Marseille en Paillettes, 750 g (Lot de 2)
La Corvette Savon de Marseille en Paillettes, 750 g (Lot de 2)
23,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Corvette Lessive Liquide aux Paillettes de Savon de Marseille - 1,50 L
La Corvette Lessive Liquide aux Paillettes de Savon de Marseille - 1,50 L
13,33 €
8,89 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Olive - 750 g
La Corvette Paillettes de Savon de Marseille - Olive - 750 g
17,36 €
23,15 € / kg
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :