Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette (Femme) 100 ml

La Femme Prada L'eau - Prada - Eau De Toilette Légère

Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
84,43 €
Livraison à partir de 5,50 €

La Femme Prada L'eau - Prada - Eau De Toilette Légère

Livraison sous 3 a 5 jours
101,57 €
Livraison gratuite

Prada - La Femme Eau de toilette 100 ml female

3-6 jours ouvrés
121,39 €
1213.9 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
72,84 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Eau de Parfum La Femme – 100 ml
94,00 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Eau de Parfum La Femme – 50 ml
76,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Brume Parfumée Pour Les Cheveux Prada Paradoxe 30ml
36,29 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Prada La Femme L'Eau est un parfum floral-oriental pour femme qui a été lancé en 2017. Ce parfum est une interprétation plus légère et plus fraîche du classique La Femme et apporte une élégance subtile typique de la maison de couture Prada. Le parfum s'ouvre sur des notes vibrantes de plumeria et de mandarine fraîche, créant une introduction fraîche et exotique. Au cœur du parfum, de riches accords floraux d'ylang ylang et de tubéreuse sensuelle se mélangent pour ajouter de la profondeur et de la féminité à la composition. La base du parfum est construite sur des notes boisées qui ajoutent une chaleur subtile et une profondeur terreuse. La Femme L'Eau est un excellent choix pour les femmes qui recherchent un parfum léger mais sophistiqué à porter au quotidien. Son caractère à la fois délicat et très féminin en fait le parfum idéal pour le printemps et l'été.
84,43 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr