La Femme Prada - Eau de Parfum -50ml Prada Parfum

Prada Eau de Parfum La Femme – 50 ml

offres d'occasion à partir de

La Femme Prada - Eau de Parfum -50ml Prada Parfum

Prix le moins cher
Voir site marchand
76,74 €
Livraison gratuite

Prada - La Femme Prada 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Prada La Femme Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
90,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Femme Prada - Prada - Eau De Parfum

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,58 €
Livraison gratuite

Prada La Femmme Eau De Parfum 50ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
119,32 €

Prada - La Femme Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
139,00 €
2780 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada - La Femme Prada - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
147,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
79,94 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
86,03 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Eau de Parfum Paradigme pour homme – Vaporisateur rechargeable 30 ml
53,51 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Paradigme Eau de Parfum rechargeable pour homme 100 ml
90,54 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Paradigme Eau de Parfum rechargeable pour homme 50 ml
61,73 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
La Femme Prada - Eau de Parfum -50ml Prada Parfum

Offre la moins chère

Elle contient, en outre, de l'iris, un des ingrédients les plus chers de toute la palette du parfumeur et collant à merveille à l'image très raffinée de Prada. Cette plante vivace apporte une part de noblesse à la facette poudrée de cette fragrance. Qui plus est, son odeur n'est pas sans évoquer celle de la violette. De même, la fleur de frangipanier enrichit le tout de son exotisme sucré. Le frangipanier est un arbre tropical et ses fleurs sont, en outre, réputées pour leur fraîcheur, leur sensualité et leur féminité. Rien d'étonnant alors à ce que Prada ait intégrer ces dernières à sa composition. Le tout est alors encore enrichi d'épices. En effet, la femme Prada ne manque jamais de tempérament ! La cire d'abeille, quant à elle, renforce l'ensemble de sa gourmandise suave et chaleureuse. Puis, cet appétissant mélange s'achève par un ajout de tubéreuse, une fleur originaire du Mexique et introduite à Grasse au XVIIe siècle. Celle-ci dépose sur l'ensemble sa senteur enveloppante, miel
76,74 €
Voir site marchand
News-parfums.com