La Négociation internationale au XXIe siècle Alain Plantey (Auteur)

La Négociation Internationale Au Xxième Siècle

Économisez avec l'occasion -93 %
offres d'occasion à partir de 3,10 €

La Négociation internationale au XXIe siècle Alain Plantey (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,75 €
Livraison à 3,50 €

La Négociation Internationale Au Xxième Siècle

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison à 5,00 €
La Négociation internationale au XXIe siècle Alain Plantey (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La Négociation internationale au XXIe siècle - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
42,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Manuel de la négociation diplomatique internationale
86,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
Khamliène Nhouyvanisvong – Guide pratique de la négociation internationale – Broché
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
La négociation internationale et interculturelle: De la connaissance de soi à la rencontre de l'autre
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
L'art de la négociation des TIC : Les fuseaux horaires de la balle d'argent: Liquidité et écritures de précision
24,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
HAKIDZEL Drapeaux de Table Allemagne et France en Polyester Résistant avec Mât en Acier Inoxydable, Décoration pour Réunions et Centres de Négociation
18,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite