La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? Stéphane Louryan (Direction), Marc Lemort (Direction), LOURYAN LEMORT (Auteur)

La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? - Stéphane Louryan - Sauramps Medical - broché - Scolaire / Universitaire

La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? Stéphane Louryan (Direction), Marc Lemort (Direction), LOURYAN LEMORT (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,01 €
Livraison à 3,50 €

La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? - Stéphane Louryan - Sauramps Medical - broché - Scolaire / Universitaire

Expédié sous 4 à 8 jours
20,00 €
Livraison à 3,00 €

La Neuroradiologie Au Quotidien - Vous Avez Dit Urgence ?

Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,00 €
La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? Stéphane Louryan (Direction), Marc Lemort (Direction), LOURYAN LEMORT (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La neuroradiologie au quotidien - vous avez dit urgence? - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
19,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

IRM pratique en neuroradiologie
97,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
IRM pratique en neuroradiologie
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 153,00 €
Pädiatrische Neuroradiologie
Livraison à 0,01 €
Imagerie Du Suivi En Neuroradiologie
40,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €