LA ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Teinté Maquillage 40 ml

La Roche-Posay Maquillage unifiant Effaclar Duo+ M Teinte légère

LA ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Teinté Maquillage 40 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
15,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections > Crèmes contre les points noirs La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant 40 ml Light

sous 1 à 2 jours
17,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Posay Effaclar Duo+ M Unifiant Soin Teinté Triple Correction Light Shade 40ml

2 jours
18,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant 40ml Light

Unknown
21,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

La Roche-Posay Effaclar DUO+M Unifiant crème teintée légère effet hydratant teinte Claire 40 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant Anti-Imperfection Triple Corrective Tinted Care for Blemish-Prone Skin Light 40ml

4 jours ouvrés
25,88 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Roche Posay Effaclar Duo+ M Light Crème 40ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,38 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche Posay Hyalu B5 Yeux 15ml
21,89 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
10,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
LA ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Teinté Maquillage 40 ml

Offre la moins chère

LA ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Teinté est un soin triple correction pour les peaux sujettes aux imperfections sévères et récurrentes. Sa formule teintée offre :Une correction immédiate et durable des boutons et points noirs.Une réduction des marques post-acné.Une unification du teint avec un effet matifiant toute la journée.Convient aux peaux sensibles. Non comédogène.IndicationPeaux sujettes aux imperfections sévères, points noirs, et marques post-acné.ApplicationAppliquer sur l'ensemble du visage comme soin quotidien après avoir nettoyé la peau avec Effaclar Gel Moussant.Éviter le contour des yeux.IngrédientsAQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, ISOCETYL STEARATE, ISOPROPYL ISOSTEARATE, NIACINAMIDE, ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, ORYZA SATIVA STARCH / RICE STARCH, GLYCERYL STEARATE SE, SODIUM HYDROXIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, SALICYLIC ACID, SILICA, POLYACRYLATE-13, POLYISOBUTENE, POLYSORBATE 80, MANNONSE, PENTYLENE GLYCOL, ZINC
15,19 €
2 -5 jours