La Roche-Posay Lipikar Lait Urea10% 200ml 200 ml

La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10% lait corporel apaisant pour peaux très sèches 200 ml

La Roche-Posay Lipikar Lait Urea10% 200ml 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Roche Posay Lipikar Urea 10% Lait 200ml

3 à 5 jours ouvrés
18,35 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10%200 ml

sous 1 à 2 jours
18,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10% Lait Hydratant Triple-Action Tube 200ml

2 jours
20,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10% lait corporel apaisant pour peaux très sèches 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,38 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche Posay Hyalu B5 Yeux 15ml
21,89 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
10,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Lipikar Lait Urea10% 200ml 200 ml

Offre la moins chère

La Roche Posay LIPIKAR Lait Urée 10 % : Lait corporel à l'urée, à l'HEPES et au beurre de karité pour une hydratation intense jusqu'à 48 heures en cas de peau très sèche, rugueuse ou squameuse. LIPIKAR Lait Urée 10 % - Lotion hydratante avec 10 % d'urée et triple action La lotion corporelle La Roche Posay avec 10 % d'urée convient parfaitement comme soin corporel pour les peaux très sèches. Grâce à son complexe d'actifs - composé d'urée, d'HEPES et de beurre de karité - elle hydrate intensément la peau et atténue immédiatement les rugosités, les démangeaisons et les sensations de tiraillement. Crème à l'urée formulée avec douceur - convient même aux enfants LIPIKAR Lait Urée 10 % convient à toutes les formes de peaux sèches : qu'il s'agisse de peaux très sèches, rugueuses, squameuses ou sujettes à la xérose, ce lait corporel apaise la peau, renforce la barrière protectrice cutanée et lui apporte une précieuse hydratation jusqu'à 48 heures. Grâce à sa texture souple et douce, la crème à
13,19 €
2 -5 jours