Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections La Rosée Stick Correcteur Teinté Anti-Imperfections 5,5 g

La Rosée Stick correcteur teinté anti-imperfections au zinc rechargeable 5,5 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections La Rosée Stick Correcteur Teinté Anti-Imperfections 5,5 g

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,90 €
Livraison à 5,99 €

La Rosée Stick Correcteur Teinté Anti-imperfections

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 4,99 €

La Rosée stick correcteur teinté anti-imperfections au zinc - rechargeable - 5,5 g

24-48h
10,99 €
Livraison à 5,99 €

LA ROSÉE Stick correcteur teinté anti-imperfections rechargeable Stick(S) 5 g

2 -5 jours
12,69 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections La Rosée Stick Correcteur Teinté Anti-Imperfections 5,5 g

Offre la moins chère

Le Stick Correcteur Teinté Anti-Imperfections de La Rosée vous offre instantanément une peau nette et éclatante, en camouflant toutes les imperfections telles que les boutons, les points noirs et mêmes les taches brunes post-acné.Grâce à sa formule enrichie en Zinc, ce sérum matifie et purifie la peau, en régulant la sécrétion de sébum et resserrant les pores. Il apaise les inflammations, ce qui permet de réduire les rougeurs. La combinaison des ingrédients à 100% d'origine naturelle hydrate et renforce durablement la barrière cutanée, pour une protection longue durée contre les agressions extérieures. Son application facile offre une couvrance naturelle et un effet mat qui convient aussi bien aux femmes, qu'aux hommes et même les adolescents. Pouvant être utilisé seul, en guise de base de maquillage ou pour une retouche en fin de journée, il est l'allié parfait pour une peau sans défauts ! Ce stick est fabriqué en France, vegan et rechargeable vous permet de prendre soin de votre peau
9,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

La Rosée - Stick Solaire SPF50 à l'Huile d'Abricot Bio 18g
11,99 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Rosée Stick Solaire À L'Huile D'Abricot Bio IP50 Visage Et Zones Sensibles 15ml
12,98 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
La Rosée Masque en stick régénérant 3 en 1 – Argile blanche – 75 ml
14,90 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Essence Bronzer en stick Baby Got Bronze – Teinte 10 Cinnamon Spice – 5,5 g
3,49 €
63.45 EUR/100.0 g
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €