La Sommelière LS117BLACK Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 121 bouteilles

La Sommelière - Cave à vin de service LS117BLACK - 121 bouteilles - 1 zone - Noir

offres d'occasion à partir de

La Sommelière LS117BLACK Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 121 bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service - La Sommelière - LS117BLACK - 121 bouteilles - 1 zone - 55 x 56,5 x 127,7 cm 37 dB

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service LA SOMMELIERE LS117BLACK

1 jour
679,99 €
Livraison gratuite

La Sommeliere Cave de service 121 bouteilles

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
679,99 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave de service LS117BLACK Noir

Se renseigner auprès du vendeur
679,99 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave de mise à température LS117BLACK 121 Bouteilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service - La Sommelière - LS117BLACK - 121 bouteilles - 1 zone - 55 x 56,5 x 127,7 cm 37 dB

5 à 10 jours
699,00 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave de service LS117BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
706,23 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave de mise à température LS117BLACK 121 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
785,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LA SOMMELIERE Cave de mise à température double zone SLS45DZ 45 Bouteilles
399,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
La Sommelière Cave à vin de vieillissement CTPNE147E 147 bouteilles Porte pleine Classe E Noir
669,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
La Sommelière – LS51.2ZBLACK
484,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
La Sommelière - Cave à vin COLLECTION - 22 bouteilles - Classe G - Noir
384,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
La Sommelière LS117BLACK Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 121 bouteilles

Offre la moins chère

La Sommelière LS117BLACK. Placement de l'appareil: Pose libre, Couleur du boîtier: Noir, Couleur intérieure: Noir. Capacité en bouteilles: 121 bouteille(s), Type de produit: Refroidisseur de vin compresseur, Plage de températures (zone 1): 5 - 20 °C. Classe d'efficacité énergétique: G, Consommation annuelle d'énergie: 158 kWh. Largeur: 565 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 1295 mm. Largeur du colis: 600 mm, Profondeur du colis: 582 mm, Hauteur du colis: 1295 mm
679,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products