Cave à vin de service LA SOMMELIERE SLS32DZBLACK

La Sommelière Cave de mise à température SLS32DZBLACK double zone 32 bouteilles

Cave à vin de service LA SOMMELIERE SLS32DZBLACK

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
369,00 €
Livraison à 39,00 €

Cave à vin de service LA SOMMELIERE SLS32DZBLACK lasse_Energetique_ROUGE_G]

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
389,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de Service SLS32DZBLACK Double Zone 32 Bouteilles La Sommelière 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de Service SLS32DZBLACK Double Zone 32 Bouteilles La Sommelière

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Cave de mise à température double zone SLS32DZBLACK 32 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Cave de mise à température double zone SLS32DZBLACK 32 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,39 €
Livraison gratuite

Cave de mise à température double zone SLS32DZBLACK 32 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,45 €
Livraison gratuite
Cave à vin de service LA SOMMELIERE SLS32DZBLACK

Offre la moins chère

Performances & Innovations Avec un niveau sonore de seulement 36 dB, cette cave à vin se distingue par sa discrétion, parfaite pour être installée dans une pièce ouverte sans gêner votre tranquillité. Agencement Les clayettes en bois de hêtre ne sont pas seulement robustes, elles ajoutent également une touche naturelle à votre cave à vin et jouent un rôle essentiel dans la réduction des vibrations, protégeant ainsi vos vins des odeurs et de l'humidité. Esthétisme & Ergonomie Son design minimaliste avec des finitions graphites modernes offre une véritable valeur esthétique et s'intègre harmonieusement dans n'importe quel intérieur. Caractéristiques Techniques Nombre de bouteilles (Type Bordelaises légères) : 32 bouteilles Capacité variable : La capacité peut varier en fonction du type et de la taille des bouteilles. Label énergie : G Classe climatique : N-ST (de 16 à 38°C) Capacité (Volume en litres) : 80 L Consommation : 138 kWh/an Coût annuel d'utilisation : 28 euros par an Nombre de
369,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 bouteilles, rangement optimal et adaptable.
• Technologie : Régulation de température et ventilation avancées.
• Silencieuse : Fonctionnement discret à seulement 39 dB.

Produits similaires

LA SOMMELIERE Cave de mise à température double zone SLS45DZ 45 Bouteilles
379,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles
249,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Sommelière Cave de vieillissement CTVNE120 Gamme Tradition Porte vitrée 116 bouteilles Noir
563,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite