Clayette LA SOMMELIERE CLAVIP07

La Sommelière Clayette CLAVIP07 – Fixe en hêtre

Clayette LA SOMMELIERE CLAVIP07

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Clayette LA SOMMELIERE CLAVIP07

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Clayette CLAVIP07 fixe en bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Clayette CLAVIP07 fixe en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,62 €
Livraison gratuite

CLAVIP07 Clayette en hetre

Se renseigner auprès du vendeur
104,91 €
Livraison gratuite
Clayette LA SOMMELIERE CLAVIP07

Offre la moins chère

Type de clayette : Fixe - Nombre de bouteilles/niveau : 13.0 - Largeur : 59,1 cm - Bois
99,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

La Sommelière Clayette coulissante
99,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Clayette La Sommeliere CLAVIP01
114,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clayette LA SOMMELIERE CLASERVICE01
69,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
La Sommeliere Clapre04 - Clayette De Presentation En Bois G
120,48 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite