La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 40,5 EU

La Sportiva - Genius - Chaussons d'escalade - EU 40,5 - chalk

La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 40,5 EU

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
148,70 €
Livraison gratuite

La Sportiva Genius Climbing Shoes Noir EU 40 1/2

1 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à 2,99 €
La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 40,5 EU

Offre la moins chère

Chaussons d'escalade performants pour les voies avec stupas où la précision et la sensibilité sont essentielles. Grimpeurs pour l'escalade technique précise.
148,70 €
1-3 jours ouvrés
niponino.fr

Produits similaires

La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 43 EU
145,74 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 36,5
145,74 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Escarpins pour avancés Genius Craie Taille 40 EU
145,74 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Genius - Chaussons d'escalade - EU 37,5 - chalk
145,74 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Genius Chalk Cuir Taille 39 Blanc
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €