La Sportiva Katana Chalk Bag Jaune,Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à magnésie La Sportiva Katana Jaune TU

5-7 jours ouvrables
24,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Katana - Sac à magnésie Black / Yellow -

Livraison sous 2 à 3 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva Chaussons d'escalade Katana - noir/jaune - 44.5
134,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Sportiva – Chaussons d'escalade Katana – Jaune/Noir – Pointure EU 38,5
127,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
LA SPORTIVA Katana Laces W - Homme - Gris / Noir / Blanc - taille 39 1/2- modèle 2026
147,68 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Chaussons d'escalade Katana Laces pour experts Jaune/Noir 43 EU
139,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
La Sportiva – Chausson d'escalade Katana – Jaune/Noir – Homme/Femme Taille 43
120,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
La Sportiva Katana Chalk Bag Jaune,Noir

Offre la moins chère

La Sportiva Katana Chalk Bag : Précision et Performance à Portée de MainAméliorez votre expérience d´escalade avec le sac à magnésie La Sportiva Katana, le compagnon essentiel des grimpeurs qui exigent fiabilité et performance de chaque pièce de leur équipement. Conçu comme le partenaire idéal du légendaire chausson d´escalade Katana, ce sac à magnésie est bien plus qu´un simple contenant , c´est une déclaration d´intention, incarnant les mêmes principes fondamentaux de précision et d´efficacité qui définissent toute la ligne de performance La Sportiva. Il est conçu pour le grimpeur qui comprend que chaque détail compte, de son jeu de pieds à son magnésage.Ce sac à magnésie est né d´une philosophie de haute performance et de synergie parfaite. Il canalise l´esprit de son chausson éponyme, qui est défini comme :Sensible, précis, exigeant.L´équilibre parfait.Alors que le chausson emblématique est doté d´un pied technique avec un système de verrouillage innovant, composé de deux sangles V
20,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)