La Sportiva - Katana Woman White Storm Blue - 39.5 - Chaussons d'escalade

La Sportiva Katana Woman Femme Beige/Bleu/Rose Taille 39 1/2 Modèle 2026

La Sportiva - Katana Woman White Storm Blue - 39.5 - Chaussons d'escalade

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

LA SPORTIVA Katana Woman - Femme - Beige / Bleu / Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Chausson d'escalade La Sportiva Katana Woman (White/Storm Blue) Femme 39,5

0
119,92 €
Livraison à 1,20 €

La Sportiva - Women's Katana - Chaussons d'escalade - EU 39,5 - white / storm blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

La Sportiva Katana Climbing Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

LA SPORTIVA Katana - Chaussons Escalade Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,58 €
Livraison à 8,74 €

Chaussons d'escalade femme La Sportiva Katana Blanc 39,5

3 à 5 jours ouvrés.
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade femme La Sportiva Katana Blanc 39,5

5-7 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

LA SPORTIVA Katana - Chaussons Escalade Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
La Sportiva - Katana Woman White Storm Blue - 39.5 - Chaussons d'escalade

Offre la moins chère

La Sportiva Katana Woman White Storm Blue, des chaussons d'escalade féminins alliant confort et performance, reviennent améliorés avec une semelle XC Grip 2 et un intercalaire P3 pour une précision optimale.
119,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

La Sportiva Chaussons d'escalade Katana Noir/Bleu Femme Taille 36
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Katana Laces Femme Cuir Blanc/Noir Taille 35,5
135,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Katana Cuir Jaune/Noir Homme Taille 41,5
119,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussons d'escalade Homme/Unisexe Katana - Velcros - Jaune/Noir - Taille 41
119,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €