La Sportiva - Nepal Extreme - Chaussures de montagne - EU 42,5 - yellow

offres d'occasion à partir de

La Sportiva - Nepal Extreme - Chaussures de montagne - EU 42,5 - yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
373,76 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Nepal Extreme - Homme - Noir / Jaune / Vert - taille 42 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
374,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

LA SPORTIVA - Chaussures alpinisme - Nepal Extreme - Chaussures | La Sportiva - 42,5 - male 42,5

Livraison in 2 days
374,99 €
Livraison gratuite

Chaussure alpinisme La Sportiva Nepal Extreme (noir jaune) Homme 42.5 (8.5 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
377,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Informations sur le produit

En bref

• Semelle intermédiaire en polyuréthane pour un amorti optimal.
• Cuir Idro-Perwanger résistant à l'eau pour une protection fiable.
• Système 3D Flex System pour un contrôle de mouvement inégalé.

Produits similaires

LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'alpinisme pour femmes La Sportiva Nepal Cube Woman GTX 39 EU glace
488,06 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Chaussures Nepal Trek Evo Gore-Tex Femme Noir/Blanc Taille 38 modèle 2026
384,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva - Women's Nepal Cube GTX - Chaussures de montagne - EU 40,5 - ice
474,11 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Nepal Trek Evo GTX Femme Ice Taille 40
343,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Nepal Extreme - Chaussures de montagne - EU 42,5 - yellow

Offre la moins chère

La Sportiva - Nepal Extreme - Chaussures de montagne - couleur Jaune, taille 42,5, Autres offres de La Sportiva - à Alpiniste.fr
373,76 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr