La Sportiva - Prodigio 2 Woman Limestone Azalea - 38.5 - Chaussures de trail

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures La Sportiva Prodigio 2 bleu rouge femme - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Gris EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Prodigio 2 Woman - Chaussures trail femme Limestone / Azalea - 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Chaussures de trail - Prodigio 2 W Limestone/Azalea pour Femme - Taille 38,5 - Bleu Bleu 38,5

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Prodigio Carbon/Marmalade pour Homme - Taille 44 - Gris Gris 44
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Sportiva - Prodigio Hike Gore-Tex Onyx Mountain Red - 42.5 - Chaussures de Fast Hiking
149,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures Prodigio Pro bleu marine rose jaune Femme – Pointure 39
147,41 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva - Prodigio 2 - Chaussures de trail - EU 41,5 - yellow / black
115,78 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva - Prodigio 2 Woman Limestone Azalea - 38.5 - Chaussures de trail

Offre la moins chère

Adaptée aux terrains variés, la chaussure de trail La Sportiva Prodigio 2 Woman Limestone Azalea combine tige en mesh respirant, maintien précis du pied et amorti constant.
135,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com