LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

La Sportiva Chaussons d'escalade Tarantula Boulder Noir/Rose/Rouge Femme 40

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison à 6,95 €

La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,00 €
Livraison à 2,99 €

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,86 €
Livraison à 8,74 €

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison à 13,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder Women ZFCS144 Carbon/Springtime Noir 40 EU

1-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 10,00 €

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,90 €

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 13,90 €

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,93 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à 13,49 €
LA SPORTIVA Tarantula Boulder - Chaussons escalade femme

Offre la moins chère

Demi-semelle pour une meilleure adaptation au volume, une sensibilité maximale et un montage de semelle facile. Nouvelle construction du talon : améliore les performances lors des heelhooks. Pointe en caoutchouc intégrée dans le bord pour de meilleurs toe hooks. Matériau extérieur : daim
82,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Chaussons d'escalade - EU 41,5 - carbon / springtime
85,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Tarantula Boulder Noir/Rose/Rouge Femme 38
85,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
La Sportiva Chaussons d’escalade Tarantula Boulder Noir/Rose/Rouge Femme 40.5
90,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Solution Comp Jr Enfant Jaune/Noir Taille 30 (2026)
100,17 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Noir EU 37 1/2 Femme
85,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €