LaCie 2big Dock STLG16000400 - Baie de disques - 16 To - 2 Baies (SATA-600) - HDD 8 To x 2 - Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (externe) - avec Plan de service de récupération des données d'une durée de 5

LaCie 2big Dock – Baie de disques 16 To – avec plan de service de récupération des données

offres d'occasion à partir de

LaCie 2big Dock STLG16000400 - Baie de disques - 16 To - 2 Baies (SATA-600) - HDD 8 To x 2 - Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (externe) - avec Plan de service de récupération des données d'une durée de 5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

LaCie 2big Dock - Baie de disques - 16 To

48H
1 219,09 €
Livraison à partir de 11,88 €

LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 20To Système Raid

24/48h
1 399,90 €
Livraison gratuite

LaCie - Disque Dur 2big Dock V2 Thunderbolt 3 20TB

En cours de réapprovisionnement
1 399,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

LACIE Disque Dur 2big Dock V2 Thunderbolt 3 20TB

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 599,00 €
Livraison gratuite

LaCie 2BIG DOCK matrice de disques 20 To Bureau Noir

9 jours ouvrés
1 798,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 40 To Bureau Noir
2 079,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie 2big Dock boîtier de disques 48 To Bureau Noir
2 772,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Dock 2big STLG48000400 – 48 To 2 baies Thunderbolt 4 USB 3.2 – avec plan de service
2 299,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Disque dur externe LaCie 2big Dock RAID 20 To Thunderbolt 4 USB4 Rescue 5 ans
1 434,43 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie 2big Dock STLG16000400 - Baie de disques - 16 To - 2 Baies (SATA-600) - HDD 8 To x 2 - Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (externe) - avec Plan de service de récupération des données d'une durée de 5

Offre la moins chère

Fnac.com : LaCie 2big Dock STLG16000400 - Baie de disques - 16 To - 2 Baies (SATA-600) - HDD 8 To x 2 - Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (externe) - avec Plan de service de récupération des données d'une durée de 5 ans - Disques durs externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
999,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.