LACIE Rugged USB-C - 5To

LACIE Rugged USB-C - 5To + 2 ans Rescue Data Recovery

offres d'occasion à partir de

LACIE Rugged USB-C - 5To

Prix total le moins cher
48h
248,90 €
Livraison gratuite

LACIE Disque Dur Rugged USB-C (Mobile Drive) 5TB

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
264,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C disque dur externe 5 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris, Jaune

2 jours ouvrés
278,30 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C 5 To, Disque Dur Externe Portable HDD, Résistant aux chutes, chocs, la poussière, la pluie, pour Mac & PC, avec USB-C sans câble USB-A, services Rescue valables 2 ans (STFR5000800)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,89 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - LACIE - Rugged USB-C STFR5000800 - 5 To - 3.2 Gen 1 - Gris / Jaune

6 à 8 jours
278,89 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C 5 To, Disque Dur Externe Portable HDD, Résistant aux chutes, chocs, la poussière, la pluie, pour Mac & PC, avec USB-C sans câble USB-A, services Rescue valables 2 ans (STFR5000800)

2 à 3 jours ouvrés
278,90 €
Livraison gratuite

LaCie 5TB Rugged USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
278,90 €
Livraison gratuite

Disque dur portable LaCie Rugged 5 To USB-C Orange Orange B

Se renseigner auprès du vendeur
278,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Disque dur externe - LACIE - Rugged USB-C STFR5000800 - 5 To - 3.2 Gen 1 - Gris / Jaune

1 à 2 jours
278,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LACIE Disque Dur Rugged USB-C (Mobile Drive) 2TB
142,69 €
Comparer 27 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie Rugged Mini - Disque dur - 1 To - externe (…
191,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque Dur Externe LaCie Rugged Mini 1To USB3.0
119,00 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Disque Dur Externe - LaCie Rugged Mini - 2 To - Orange - Neuf
169,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LACIE Rugged Mini STJJ5000400 - 5To/USB 3.0
226,86 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LACIE Rugged USB-C - 5To

Offre la moins chère

LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Disque dur - 5 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - avec 2 ans Rescue Data Recovery Service Plan
248,90 €
48h
Laboutiquedunet.com