LaCie Rugged USB-C disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Argent

LACIE Disque Dur Rugged USB-C (Mobile Drive) 2TB

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 134,99 €

LaCie Rugged USB-C disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Argent

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
142,69 €
Livraison gratuite

LACIE Rugged USB-C - 2To

48 à 96h
149,90 €
Livraison gratuite

LACIE disque dur externe Rugged USB-C 2 To

24/48h
159,90 €
Livraison gratuite

Disque dur externe LACIE 2To Rugged Mobile USB C

3 à 4 jours
164,98 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C 2TB - antichoc, USB-C Disque dur externe portable 2,5", pour Mac et Windows - Service Rescue Data Recovery inclus

2 à 3 jours ouvrés
164,98 €
Livraison gratuite

Disque dur externe LACIE 2To Rugged Mobile USB C

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
164,98 €
Livraison gratuite

Disque dur portable LaCie Rugged 2 To USB-C Orange Orange A

Se renseigner auprès du vendeur
169,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

LaCie Rugged USB-C 2TB - antichoc, USB-C Disque dur externe portable 2,5", pour Mac et Windows - Service Rescue Data Recovery inclus

Unknown
172,00 €
Livraison gratuite

2TO PORSCHE DESIGN 2.5

Se renseigner auprès du vendeur
174,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 135,98 €

LaCie Rugged USB-C disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Argent

Offre la moins chère

LaCie Rugged USB-C. Capacité disque dur: 2 To, Taille du disque dur: 2.5 . Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vitesse de lecture: 130 Mo/s, Vitesse d'écriture: 130 Mo/s. Couleur du produit: Orange, Argent
142,69 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr