Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Lacor 60405 planche à découper pour cuisine

Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,02 €
Livraison gratuite

LACOR 60407 PLANCHE À DÉCOUPER EN POLYÉTHYLÈNE 60 X 40 X 3 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,02 €
Livraison gratuite

Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,95 €
Livraison gratuite

Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Planche à Découper - Lacor - 60407 - Polyéthylène - 60 x 40 x 3 cm - Compatible lave-vaisselle

6 à 8 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

60407 PLANCHE A DECOUPER EN POLYETHYLENE 60 X 40 X 3 CM

Se renseigner auprès du vendeur
108,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lacor - 60407 - Planche À Découper En Polyéthylène - 60 X 40 X 3 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
131,41 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 30 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Espagne

Informations sur le produit

En bref

• Hygiène optimale : Surface anti-bactérienne et non poreuse.
• Entretien facile : Nettoyage rapide, compatible lave-vaisselle.
• Légèreté : Facile à manipuler et stable.

Produits similaires

Lacor 60405 planche à découper pour cuisine
36,72 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Lacor 60407 Planche à Découper en Polyéthylène 60 X 40 X 3 cm, Blanc

Offre la moins chère

Hygiénique. Hygiénique. Hygiénique. Hygiénique. Hygiénique.
89,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr