Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Lacor Affûteuse de couteaux électrique 60359 40 W G

Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison gratuite

Lacor 60359 affûteuse de couteaux electrique 40 w G

Se renseigner auprès du vendeur
49,80 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,41 €
Livraison gratuite

Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,25 €
Livraison gratuite

Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,98 €
Livraison gratuite

Lacor - 60359 - Affûteuse De Couteaux Electrique - 40 W

Livraison sous 3 a 5 jours
82,24 €
Livraison gratuite

Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
98,93 €
Livraison à 5,99 €
Lacor 60359 Affûteuse de Couteaux Electrique 40 W, Argenté

Offre la moins chère

Idéal pour la transformation des aliments et au lave vaisselle Parfait pour une utilisation à la maison, à l'hôtel ou au restaurant Fabriqué en Espagne
45,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr