Lacor 69292 bouilloire électrique en verre 2200 w 1,7 l G

Lacor Bouilloire électrique en verre, température réglable

Lacor 69292 bouilloire électrique en verre 2200 w 1,7 l G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,85 €
Livraison gratuite

BOUILLOIRE ELECTRIQUE VERRE 1.7 L 22000W, Marron

2 à 3 jours ouvrés
81,07 €
Livraison gratuite

69292 bouilloire électrique en verre 2200 w 1,7 l

Se renseigner auprès du vendeur
81,40 €
Livraison à 3,99 €

BOUILLOIRE ELECTRIQUE VERRE 1.7 L 22000W, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,59 €
Livraison gratuite

Bouilloire verre electrique temperature reglable

3 à 6 jours
82,66 €
Livraison à 4,95 €

Lacor 69292 Bouilloire électrique en verre 1,7l 2200W

Livraison sous 3 a 5 jours
83,27 €
Livraison gratuite

BOUILLOIRE ELECTRIQUE VERRE 1.7 L 22000W, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,33 €
Livraison gratuite

Bouilloire verre electrique temperature reglable

3 à 6 jours
84,99 €
Livraison gratuite

[69292] Lacor Bouilloire Electrique VISTA en Verre 1.7 l 2200w

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor 69292 bouilloire électrique en verre 2200 w 1,7 l G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lacor 69292 bouilloire électrique en verre 2200 w 1,7 l - Bouilloire. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
80,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Lacor Bouilloire électrique Grey 2200 W, sans BPA, 1,30 l
Livraison à 15,00 €
Lacor Bouilloire électrique en céramique Gala 1,2 L
48,76 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor Distributeur d'eau instantané 69298 – 2400 W, 2 litres, acier inoxydable
117,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 69397 - Bouilloire rétro en acier inoxydable 18/10 avec technologie STRIX, finition gris mat, 1,7 l
72,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €