Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Lacor Casserole Basic en inox 18 cm

Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison gratuite

Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,43 €
Livraison gratuite

Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,60 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Casserole Basic en inox, 18 cm, Lacor inox G

Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison à 1,49 €

Lacor Casserole 18 Cm Gamme Basic Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
35,44 €
Livraison gratuite
Lacor 32218 Casserole Basic 18 cm

Offre la moins chère

Casserole Basic Inox 18/10 Diamètre : 18 cm Hauteur : 8,5 cm Capacité: 2,5 l Compatible tous feux y compris induction Fond triple sandwich Garantie: 1 an
29,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor Casserole Basic 32216 en inox 16 cm
20,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Pot alimentaire Basic 32714 — 14 cm
23,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 32016 Faitout Basic avec Couvercle 16 cm
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 32024 Faitout Basic avec Couvercle 24 cm
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite traiteur Basic 32120 avec couvercle 20 cm Argent
46,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite