LACOR 50225N CASSEROLE HAUTE INOX 24 CM 50225N inox G

Lacor Casserole haute 50225N Inox 18/10 24 cm (H 12 cm)

LACOR 50225N CASSEROLE HAUTE INOX 24 CM 50225N inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 50225N Casserole Haute Inox 24 cm 50225N

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,26 €
Livraison gratuite

Lacor 50225N Casserole Haute Inox 24 cm 50225N

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,64 €
Livraison gratuite

Lacor Casserole Haute Chef-Classic Inox 18/10 - 24 Cm H 12cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,44 €
Livraison gratuite

Lacor 50225N Casserole Haute Inox 24 cm 50225N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,56 €
Livraison gratuite

Lacor 50225N Casserole Haute Inox 24 cm 50225N

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
61,89 €
Livraison à 5,99 €
LACOR 50225N CASSEROLE HAUTE INOX 24 CM 50225N inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : LACOR 50225N CASSEROLE HAUTE INOX 24 CM 50225N - Casserole. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
53,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lacor Casserole Haute Chef Luxe 54221 – Diamètre 20 cm
58,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Casserole haute 50229N en inox, diamètre 28 cm, G
74,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite Estudio Super Haute 85129 – inox 28 cm avec couvercle
55,72 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite haute 32129 Basic avec couvercle 28 cm Argenté Unique
43,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 50229N Casserole Haute en Inox Diamètre: 28 cm
65,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite