Casserole en inox Estudio - D: 14 cm

Lacor Casserole Studio 14 cm en inox

offres d'occasion à partir de

Casserole en inox Estudio - D: 14 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Lacor 85214 Casserole Estudio 14 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,08 €
Livraison gratuite

Casserole Studio 14 cm inox, Lacor inox G

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

Casserole Studio 14 cm inox,

Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison gratuite

Lacor 85214 Casserole Estudio 14 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor 85214 Casserole Estudio 14 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,66 €
Livraison gratuite

Lacor 85214 Casserole Estudio 14 cm, Argenté

2 à 3 jours ouvrés
32,14 €
Livraison gratuite

Casserole en inox Estudio - D: 14 cm

1 à 2 jours
32,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor 85214 Casserole Estudio 14 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor Faitout Studio en inox avec couvercle D: 24 cm
41,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor Marmite Estudio Super Haute 85125 24 cm
42,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite Estudio Super Haute 85129 – inox 28 cm avec couvercle
71,30 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor Faitout Studio en inox avec couvercle 20 cm
36,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor Faitout 85026 avec couvercle Inox 26 cm Noir/Argenté
52,77 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casserole en inox Estudio - D: 14 cm

Offre la moins chère

La casserole LACOR Estudio en acier inoxydable 18/10 avec fond triple est compatible avec tous les feux dont induction. Elle a un diamètre de 14 cm, une hauteur de 7.5 cm et une capacité de 1 L. Cette casserole offre un excellent rapport qualité/prix pour un ensemble de produits très complet.
29,79 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)