Lacor - 85026 - Faitout - avec le couvercle Inox -26 cm, Noir/Argenté.

Lacor Faitout 85026 avec couvercle Inox 26 cm Noir/Argenté

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison gratuite

Faitout Studio en inox + couvercle - D: 26 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
52,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor faitout+couverc.inox studio d.26cm G

Se renseigner auprès du vendeur
61,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

faitout+couverc.inox studio d.26cm

Se renseigner auprès du vendeur
61,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,98 €
Livraison gratuite

Lacor Faitout Inox 26cm + Couvercle 85026

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
70,14 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,95 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,12 €
Livraison gratuite

Lacor Faitout 26 Cm - Studio

Livraison sous 3 a 5 jours
72,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Fond triple Diamètre : 26 cm Hauteur : 9,5 cm Capacité : 4,5 L
52,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr