Coupe Pâte Inox, Lacor Noir G

Lacor Coupe-pâte inox Noir G

Coupe Pâte Inox, Lacor Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison à 1,49 €

LACOR Coupe Pale en INOX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

LACOR Coupe Pale en INOX

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Coupe pâte 16,5x10,5cm en inox acier inoxydable (inox) 18.00x11.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison à 5,90 €

Coupe Pâte Inox,

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à 5,90 €

LACOR Coupe Pale en INOX

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,60 €
Livraison à 5,99 €

LACOR Coupe Pale en INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite

LACOR Coupe Pale en INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison gratuite
Coupe Pâte Inox, Lacor Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Coupe Pâte Inox, Lacor - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
13,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Lacor - 60599 - Découpeur manuel Affilate, Hachoir avec lames en acier inoxydable, sans BPA, 2 vitesses, 1,2 L
33,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor Coupeur de légumes et chips 60344
44,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor - 60274 - Mandoline ProSlice, 2 lames, 2 types de coupe, Tranches 0-9 mm, Julienne 4,5 et 9 mm, Protège-doigts, Lame amovible, Acier inoxydable, 41,5x13,5 cm
34,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roulette coupe-pâte à 5 roues cannelées Lacor
20,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 67005 Coupe Pâte Ronde Inox
13,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €