LACOR 60456 PLANCHE À DÉCOUPER EN POLYÉTHYLÈNE GN 1/1 X 2 G

Lacor Planche à découper 60456 en polyéthylène GN 1/1 x 2 G

LACOR 60456 PLANCHE À DÉCOUPER EN POLYÉTHYLÈNE GN 1/1 X 2 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 60456 Planche à Découper en Polyéthylène Gn 1/1, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison gratuite

Lacor 60456 Planche à Découper en Polyéthylène Gn 1/1, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Lacor 60456 Planche à Découper en Polyéthylène Gn 1/1, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,48 €
Livraison gratuite

Lacor 60456 Planche à Découper en Polyéthylène Gn 1/1, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

60456 PLANCHE A DECOUPER EN POLYETHYLENE GN 1/1 X 2

Se renseigner auprès du vendeur
56,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lacor Planche à découper 60473 polyät GN 1/2 x 2 Rouge
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 60405 planche à découper pour cuisine
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,71 €
Lacor Planche à Pain 60495 – Bambou, couleur bois
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Planche à découper 60492 en bambou marron 39,5 cm
39,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 60577 Planche à Découper pour Polyéthylène Noir, GN 1/4-265x162x20 mm
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR 60456 PLANCHE À DÉCOUPER EN POLYÉTHYLÈNE GN 1/1 X 2 G

Offre la moins chère

Fnac.com : LACOR 60456 PLANCHE À DÉCOUPER EN POLYÉTHYLÈNE GN 1/1 X 2 - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
46,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)