LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Lacor Poêle Stilo 27628 – Aluminium gris – 28 cm

LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison gratuite

LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,53 €
Livraison gratuite

LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,93 €
Livraison gratuite

LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,21 €
Livraison à 5,99 €

Poêle Stilo avec poignée imitation bois 28 cm Lacor

3 à 5 jours
59,03 €
Livraison à 7,99 €

Poêle Anti-Adhérente Stilo 28 Cm Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
70,67 €
Livraison gratuite
LACOR Stilo 27628 Poêle en Aluminium Gris 28 cm

Offre la moins chère

Fabriquée en fonte d'aluminium de grande robustesse. Convient pour tous les types de feux, y compris l’induction. Revêtement écologique avec particules de pierre sans PFOA de grande qualité et hyper résistant aux rayures. Manche doux au toucher. Forgée en une seule pièce.
44,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LACOR - 27624 - Poêle Stilo 24 cm Aluminium - Gris
41,77 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR - 27629 - Grill Stilo 28 x 28 cm Aluminium - Gris
44,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Grill Stilo 27625 – 24 x 24 cm – Aluminium – Gris
50,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Poêle 27324 Aluminium – Couleur Gris
47,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Poêle aluminium 27620 – 20 cm, gris
38,20 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €