Seau à glace Lacor Moon 18 Argenté 20x20x21 cm

Lacor Seau à champagne Moon inox Ø18 cm 4 L

offres d'occasion à partir de

Seau à glace Lacor Moon 18 Argenté 20x20x21 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacor 65618 65618 Refroidisseur Bouteille Moon Inox 18 cm Acier 18/10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Seau à champagne inox Ø18cm 4L Moon

1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seau à champagne inox Lacor 65618 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
45,89 €
Livraison gratuite

Seau à champagne inox Lacor 65618 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
45,89 €
Livraison gratuite

Seau à champagne inox 65618

Se renseigner auprès du vendeur
49,64 €
Livraison gratuite

Seau À Champagne Inox - Lacor - 65618

Livraison sous 3 a 5 jours
53,28 €
Livraison gratuite

Lacor Seau à Champagne Inox 65618

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
54,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Seau en inox Garinox 14114 – 14 cm – 1,100 Litre – Argent
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62362 Seau à Vin Acrylique 3,5 L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62371 Seau à Vin Acrylique 10 L
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62366 Seau Isotherme Double 5,5 L
47,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor Seau à champagne isotherme inox 10,5 x 19,5 cm
33,19 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Seau à glace Lacor Moon 18 Argenté 20x20x21 cm

Offre la moins chère

Seau à Glace Inox d'un diamètre de 18 cm et d'une capacité de 4 L, Idéal pour les professionnels de la restauration,Le Seau à Glace Inox Lacor de 4 L est le produit idéal pour les propriétaires de restaurants qui veulent garder leurs aliments et boissons frais et délicieux, Son design épuré et sa construction en acier inoxydable le rendent élégant et robuste, tandis que sa taille compacte et sa capacité de 4L le rendent pratique et polyvalent,Élégant et robuste : son design épuré et sa construction en acier inoxydable le rendent durable et facile à nettoyer,Grande capacité : avec une capacité de 4L, ce seau à glace offre suffisamment d'espace pour conserver des aliments et des boissons au frais,Facile à utiliser : le fond plat et les poignées ergonomiques facilitent le transport et la manipulation,Polyvalent : il est parfait pour une utilisation dans les restaurants, les hôtels, les bars et les maisons,Pratique : il est compact et peut facilement être rangé dans un placard ou un......
34,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr