Spatule coudée - LACOR - Argenté - Acier inoxydable - 4x19 cm - Ergonomique

Lacor Spatule coudée 60483 Inox Poignée ergonomique 19 x 4 cm Lavable au lave-vaisselle

Spatule coudée - LACOR - Argenté - Acier inoxydable - 4x19 cm - Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
10,66 €
Livraison gratuite

Lacor - 60483 - Spatule coudée - Inox - Poignée ergonomique - 19 x 4 cm - Lavable au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison gratuite

Lacor Spatule Coudée En Inox Avec Poignée Ergonomique 19 X 4 Cm Lavable Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 3 a 5 jours
12,70 €
Livraison gratuite

Lacor - 60483 - Spatule coudée - Inox - Poignée ergonomique - 19 x 4 cm - Lavable au lave-vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Spatule coudée - FORTUNAT - 27 cm - Inox - Professionnelle - Ergonomique
6,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LACOR 60434 Spatule coudée spécial Grill, Noir, 27 X 12 cm (Lot de 2)
13,58 €
6.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Spatule longue coudée 30 cm
4,04 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lacor 60425 Palette en Inox & 60434 Spatule coudée spécial grill 12 x 27 cm
10,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spatule coudée - LACOR - Argenté - Acier inoxydable - 4x19 cm - Ergonomique

Offre la moins chère

Découvrez la spatule coudée Lacor, un outil de cuisine en acier inoxydable de haute qualité. Son design ergonomique et léger facilite la manipulation des aliments. Pratique et durable, elle est idéale pour tous vos plats et convient au lave-vaisselle.
10,66 €
2 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)