Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Lacor Spatule lisse 60435 – 35 cm – Noir

Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à 3,99 €

Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 11,30 €

LACOR 60435 SPATULE LISSE 35 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,98 €
Livraison gratuite

Lacor 60435 Spatule De Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
28,02 €
Livraison gratuite

Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,36 €
Livraison gratuite
Lacor 60435 Spatule Lisse 35 cm, Noir

Offre la moins chère

Mesure 35 cm de longueur Matériel: plastique Usage professionnel Fabriqué en acier inoxydable avec poignée en plastique Acier inoxydable Utilisation professionnelle Passe au lave-vaisselle
9,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor Spatule lisse 61412 12 cm G
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 61410 Spatule Lisse 10 cm
13,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPATULE Lisse en Bois HÊTRE 30X6 cms
12,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LACOR - 61466 - Pelle à Pizza Fuoco, 30 X 30 X 120 cm, Aluminium Anodisé, Base Perforée, Usage Professionnel, Convient aux Fours à Pierre, à Bois ou Électriques, Légère, Robuste et Maniable
53,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR - 68190 - Set de 5 ustensiles de cuisine UNITE fabriqués en silicone et bois de hêtre, gris et bois, sans BPA (69190)
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite